На протяжении 2,5 месяцев участники второго потока курса «СТАТЬ ТРЕЙДЕРОМ» совершенствовали своё мастерство трейдинга.
В этот раз было много новичков в трейдинге и за 2,5 месяца практической отработки, новички смогли перейти с демо-счёта на реальный и начали получать свой первый профит.
Курс «СТАТЬ ТРЕЙДЕРОМ» даёт невероятно мощный толчок в развитии своих профессиональных качеств, и этому поспособствовали:
- Ежедневная практика в кругу единомышленников и под присмотром опытного Наставника.
- Ежедневные теоретические лекции.
- Ведение дневника и собственной аналитики, корректировка собственной стратегии.
- Обмен опытом и собственными «фишкам» — как подчинить себе психологию биржи.
- Поддержка и консультации с психологом, мощное психическое развитие и знакомство с самим собой.
- Восстановление и релаксация через медитацию. Очищение ума и расстрессовка.
- Выброс адреналина в спортзале, укрощение собственных эмоций.
- Возможность каждый день тет-а-тет общаться с Дмитрием и получать ответы на свои вопросы.
Все участники получили свой результат. Все участники упорно работали и повышали уровень своей квалификации. И конечно же, трейдинг — это навсегда… Поэтому все участники были приглашены в клуб «ТРЕЙДЕР», что бы дальше обмениваться опытом и заряжать друг друга на профит.
Как это было (смотреть фотоальбом): https://dmitrykrasnov.com/kurs-stat-trejderom-2-potok/
Следующий поток курса «СТАТЬ ТРЕЙДЕРОМ» будет 22 июня 2020 года. Планируйте заранее свои отпуска — потому что лето обещает быть продуктивным.